Для хворого Мирончика Остапенка стольненці зібрали більше 5 тисяч гривень

Менщина
Менщина

Вчора, 21 жовтня, у Стольному відбувся концерт учнів гітарної школи Артема Тихонова на підтримку онкохворого Мирона Остапенка.

Артем Тихонов: “По приглашению общества и молодёжи Стольного, с мастер-классом и мини-концертом выступила наша гитарная школа! На лечение Мирончика Остапенко нам передали 5 000 гривен, собранных на благотворительной ярмарке, плюс 200 грн! Спасибо вам огромное! Я передам все денежные средства маме Мирона уже завтра!

Очень рады такому тёплому приёму местной школы, общение с директором школы и инициативной молодежью натолкнуло меня на мысль, что мы ещё не раз к вам приедем! Не мог не показать моим ученикам моего друга, гончарного мастера Олега Луцука. Мастер-класс по лепке свистулек ребятам пришёлся по душе, ведь слепить музыкальный инструмент своими руками это круто!”

Джерело: http://bit.ly/2MxyRUA

Завантажити ще...
Ділися важливим, став запитання, обговорюй з редакцією! Надіслати повідомлення