АНОНІМНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ. Про Менську ОТГ

Менщина
Менщина

Нещодавно ми опублікували анонімне повідомлення щодо Менської ОТГ https://goo.gl/zFEhdQ На цю публікацію отримали ще одну думку.

“Полностью согласна с анонимным корреспондентом по поводу Менской ОТГ. Детские майданчики у нас уже на каждом шагу, неужели столь важно потратить 600 000 грн., вернее выкинуть на ветер? Лучше бы вложили например, в ремонт музыкальной школы, в закупку новых музыкальных инструментов. Вот в детские садики очень нужны новые, современные детские площадки. А что, дороги у нас уже все в порядке, особенно по селам? А сколько проблем в селах. Безработица, молодежь выезжает, население сокращается со скоростью звука. Сколько в Мене было? 16 тыс., а сейчас 12 наберется ли? Про села я вообще молчу. Не за что молодежи зацепиться, некуда пойти, только пивнушки. Сделали прекрасный молодежный центр на базе ЦДМК, пригласили прекрасного специалиста Быкову Е.В. Она вокруг себя собрала талантливых ребят, некоторым помогла найти смысл в жизни, работа закипела, молодежь повалила в этот центр. Зачем надо было это все разрушать? Зачем молодежный центр превращать в очередной будинок школяра? А больница- диагностической аппаратуры практически нет, купили бы за 600 000 грн. какой нибудь аппарат. А наши чиновники только и думают как бы спихнуть друг друга, очернить, оболгать- еще для этого псевдо журналистов прикармливают, чтоб те тявкали погромче. Уймитесь уже и займитесь делом!”


Нагадуємо, що ви можете надіслати анонімне повідомлення до “Менщини”, якщо скористаєтеся спеціальною формою на нашому сайті https://mena.org.ua/am/
Можете задати питання, щось розповісти, показати… Редакція буде публікувати повідомлення, у яких достовірність фактів не викликатиме сумнівів. Якщо викликатиме, будемо перевіряти.

Завантажити ще...
Ділися важливим, став запитання, обговорюй з редакцією! Надіслати повідомлення